Вторник, 21.05.2019, 22:25

«  Май 2019  »

2011 - 2012 учебный год
Пресс-релиз

04.05.2012 г. учащиеся ГБОУ школы-интерната №1 прошли обучение по дополнительной образовательной программе военно-патриотического клуба ВПК «Сокол» Чапаевской автошколы ДОСААФ России. На площади у Белого дома в г. Самара им были вручены Сертификаты выпускников Военно-патриотического объединения Министерством образования и науки Самарской области и Военным комиссариатом Самарской области.

Пресс-релиз

20.04.2012 учащиеся 3-Б класса Николай Борисов и Иван Ложечник (учитель Анна Викторовна Потанина) и учащаяся 4-А класса Юлия Золотарева (учитель Вероника Владимировна Сморчкова) приняли участие в окружной научно-практической конференции для младших школьников на которой заняли I места.
Пресс-релиз

3.04.2012 представители Самарского филиала ООО «Орифлейм Косметик» оказали благотворительную помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, ГБОУ школы-интерната № 1 г.о. Чапаевск. Воспитанникам подарили 5 компьютеров, 2 теннисных стола, игрушки и детскую косметику. В ответ дети подготовили праздничный концерт.

Пресс-релиз

15.03.2012 г. ГБОУ школой-интернатом №1 получено Свидетельство школьного музея «Истоки», протокол № 2434 от 28.02.2012 г. Руководитель-оформитель музея Складчикова Елена Ивановна.

Пресс-релиз

14.03.2012 г. Команда сборной школы в составе 8 человек, среди них одна девочка, участвовали в областных соревнованиях по футболу, в рамках областной спартакиады, среди детских домов и школ-интернатов области. Заняли 4 место.

Пресс-релиз

14.03.2012 г. В ГБОУ школе-интернате №1 г.о. Чапаевск проведена акция «Чужих детей не бывает». Акция проведена Киприяновой Еленой, учащейся 9 «Г» класса Павловской школы Красноармейского района под руководством Герусь Нины Ивановны. Детям подарены сладкие подарки, школьные принадлежности, книги.

Пресс-релиз

14.03.2012 г. Состоялось награждение победителей окружного конкурса фоторабот «Внимание – дорога!». Дипломом за IIместо награждены учащиеся 5-Б класса, воспитатель Котельникова Ирина Евгеньевна. Дипломом за IIместо в окружном конкурсе комиксов и рисунков «Безопасная дорога глазами детей» (первая возрастная группа) награждены учащиеся 6-а класса, воспитатель Глазкова Надежда Дмитриевна.

Пресс-релиз

13.03.2012 г. В ГБОУ школе-интернате №1 г.о. Чапаевск проведено совместное мероприятие с Самарской региональной общественной организацией инвалидов войны в Афганестане и военной травмы «Инвалиды войны». Кутузов Григорий Анатольевич – член Общественного совета при Губернской Думе Самарской области и его сослуживцы провели с воспитанниками мероприятие военно-патриотической направленности. Администрацией ГБОУ школы-интерната №1 подписан договор о совместном взаимодействии с Союзом Десантников, составлен план совместной работы.

Пресс-релиз

2 февраля 2012 г. воспитанники 9 класса ГБОУ школы-интерната № 1 г.о. Чапаевск приняли участие в Веревочном курсе прошедшем в рамках программы «Свежий ветер» в Центре Социализации молодежи г. Самары набрав максимальное количество баллов. Команда награждена сертификатом.

Пресс-релиз
В редакции газеты «Чапаевский рабочий» прошло заседание круглого стола, на котором затронуты вопросы Военно-патриотического воспитания В ГБОУ школе-интернате №1. В школе работает ВПК «Сокол»:
- 1 группа – учащиеся 9 класса (обучающиеся 3-й год)
- 2 группа – учащиеся 8 класса (обучающиеся 2-й год)
- 3 группа – учащиеся 7 класса (обучающиеся 1-й год)
В заседании круглого стола приняли участие руководитель ДОСААФ В.А. Климов, преподаватель Е.Н. Слепокуров, заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ школе-интернате  №1 А.А. Трясунова.